mcmeLogo1
Chaikovski
© Centre for New Music

Международная Академия Молодых Композиторов
в городе Чайковском (Пермский край)

московский ансамбль современной музыки

город Чайковский

Шестая международная академия молодых композиторов в городе Чайковском

Расписание

29 августа

16:30 сбор в Москве на Казанском вокзале (метро Комсомольская)
17:30 поезд Москва - Ижевск

30 августа

11:00 прибытие в Ижевск, автобус в город Чайковский (плюс 2 часа)
16:00 прибытие в город Чайковский, размещение
18:00 ознакомительная прогулка по городу
20:00 ужин

31 августа

09:00-10:00 завтрак

11:00-12:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Сара Канева
Класс 2. Фабьен Леви – Дмитрий Бурцев
Класс 3. Оскар Бьянки – Татьяна Герасименок

12:00-13:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Йоав Хорев
Класс 2. Фабьен Леви – Пуриа Эгдхами
Класс 3. Оскар Бьянки – Андрей Бесогонов

13:00-14:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Хаукур Тор Хардарсон
Класс 2. Фабьен Леви – Овик Сардарян
Класс 3. Оскар Бьянки – Вей-Чи Лин

14:30-15:30 обед

18:00 Музыкальное училище. Пресс-конференция с участниками Академии
19:00 Музыкальное училище. Официальное открытие Академии. Концерт МАСМ

21:00-22:00 ужин

1 сентября

08:30-09:30 завтрак

10:00-11:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Матьяш Веттл
Класс 2. Фабьен Леви – Николай Попов
Класс 3. Оскар Бьянки – Максим Бабинцев

11:00-12:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Асия Ахметджанова
Класс 2. Фабьен Леви – Дмитрий Ремезов
Класс 3. Оскар Бьянки – Оскар Эскудеро

12:00-13:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Дмитрий Бурцев
Класс 2. Фабьен Леви – Татьяна Герасименок
Класс 3. Оскар Бьянки – Йоав Хорев

13:00-14:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Пуриа Эгдхами
Класс 2. Фабьен Леви – Андрей Бесогонов

Класс 3. Оскар Бьянки – Хаукур Тор Хардарсон

14:30-15:30 обед

16:00-18:00 Класс 1. Лекция композитора Каролы Баукхольт 1

18:30-19:30 Класс 1. Презентация 1

20:00-20:30 ужин

21:00-22:00 Класс 1. Презентация 2

2 cентября

08:30-09:30 завтрак

10:00-11:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Овик Сардарян

Класс 2. Фабьен Леви – Вей-Чи Лин
Класс 3. Оскар Бьянки – Матьяш Веттл

11:00-12:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Николай Попов
Класс 2. Фабьен Леви – Максим Бабинцев
Класс 3. Оскар Бьянки – Асия Ахметджанова

12:00-13:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Дмитрий Ремезов
Класс 2. Фабьен Леви – Оскар Эскудеро
Класс 3. Оскар Бьянки – Сара Канева

13:00-14:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Татьяна Герасименок
Класс 2. Фабьен Леви – Йоав Хорев
Класс 3. Оскар Бьянки – Пуриа Эгдхами

14:30-15:30 обед

16:00-18:00 Класс 1. Лекция композитора Каролы Баукхольт 2

18:30-19:30 Класс 1. Презентация 3

20:00-20:30 ужин

21:00-22:00 Класс 1. Презентация 4

3 сентября

08:30-09:30 завтрак

10:00-11:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Андрей Бесогонов
Класс 2. Фабьен Леви – Хаукур Тор Хардарсон
Класс 3. Оскар Бьянки – Овик Сардарян

11:00-12:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Вей-Чи Лин
Класс 2. Фабьен Леви – Матьяш Веттл

Класс 3. Оскар Бьянки – Николай Попов

12:00-13:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Максим Бабинцев
Класс 2. Фабьен Леви – Асия Ахметджанова
Класс 3. Оскар Бьянки – Дмитрий Ремезов

13:00-14:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Оскар Эскудеро
Класс 2. Фабьен Леви – Сара Канева
Класс 3. Оскар Бьянки – Дмитрий Бурцев

14:30-15:30 обед

16:00-18:00 Класс 1. Лекция композитора Оскара Бьянки 1
18:30-19:30 Класс 1. Презентация 5

20:00-20:30 ужин

21:00-22:00 Класс 1. Презентация 6

4 сентября

08:30-09:30 завтрак

10:00-11:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Сара Канева
Класс 2. Фабьен Леви – Дмитрий Бурцев
Класс 3. Оскар Бьянки – Татьяна Герасименок

11:00-12:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Йоав Хорев
Класс 2. Фабьен Леви – Пуриа Эгдхами
Класс 3. Оскар Бьянки – Андрей Бесогонов

12:00-13:00

Класс 1. Карола Баукхольт – Хаукур Тор Хардарсон
Класс 2. Фабьен Леви – Овик Сардарян
Класс 3. Оскар Бьянки – Вей-Чи Лин

13:00-14:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Матьяш Веттл
Класс 2. Фабьен Леви – Николай Попов
Класс 3. Оскар Бьянки – Максим Бабинцев

14:30-15:30 обед

16:00-18:00 Класс 1. Лекция композитора Оскара Бьянки 2
18:00-19:30 Арт-центр «Шкатулка композитора». Концерт-мастер-класс Наталии Пшеничниковой

20:00-20:30 ужин

21:00-22:00 Класс 1. Презентация 7

5 сентября

08:30-09:30 завтрак

10:00-11:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Дмитрий Бурцев
Класс 2. Фабьен Леви – Татьяна Герасименок
Класс 3. Оскар Бьянки – Йоав Хорев

11:00-12:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Пуриа Эгдхами
Класс 2. Фабьен Леви – Андрей Бесогонов
Класс 3. Оскар Бьянки – Хаукур Тор Хардарсон

12:00-13:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Овик Сардарян
Класс 2. Фабьен Леви – Вей-Чи Лин
Класс 3. Оскар Бьянки – Матьяш Веттл

13:00-14:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Николай Попов
Класс 2. Фабьен Леви – Максим Бабинцев
Класс 3. Оскар Бьянки – Сара Канева

14:30-15:30 обед

16:00-20:00 Класс 1. Мастерская Каролы Баукхольт

20:00-20:30 ужин

21:00-22:00 Класс 1. Презентация 8

6 сентября

08:30-09:30 завтрак

10:00-11:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Татьяна Герасименок
Класс 2. Фабьен Леви – Йоав Хорев
Класс 3. Оскар Бьянки – Пуриа Эгдхами

11:00-12:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Андрей Бесогонов
Класс 2. Фабьен Леви – Хаукур Тор Хардарсон
Класс 3. Оскар Бьянки – Овик Сардарян

12:00-13:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Вей-Чи Лин
Класс 2. Фабьен Леви – Матьяш Веттл
Класс 3. Оскар Бьянки – Николай Попов

13:00-14:00
Класс 1. Карола Баукхольт – Максим Бабинцев
Класс 2. Фабьен Леви – Сара Канева
Класс 3. Оскар Бьянки – Дмитрий Бурцев

14:30-15:30 обед

16:00-18:00 Класс 1. Лекция композитора Фабьена Леви 1
19:00-21:00 ДШИ. Концерт профессоров и гостей Академии.

21:00-22:00 ужин

7 сентября

08:30-09:30 завтрак

10:00-14:00 Класс 1. Мастер-класс Хельмута Цапфа 1

14:30-15:30 обед

16:00-18:00 Класс 1. Лекция композитора Фабьена Леви

18:30-19:15 Класс 1. Презентация 9
19:15-20:00 Класс 1. Презентация 10

20:00-20:30 ужин

21:00-22:00 Класс 1. Презентация 1

8 сентября

08:30-09:30 завтрак

10:00-14:00 Класс 1. Мастер-класс Хельмута Цапфа 2

10:00-11:00 реп Сара Канева – Дмитрий Бурцев
11:00-12:00 реп Татьяна Герасименок – Йоав Хорев
12:00-13:00 реп Пуриа Эгдхами – Андрей Бесогонов

13:30-14:30 обед

16:00-18:00 Класс 1. Лекция Ксении Ануфриевой

15:00-16:00 реп Хаукур Тор Хардарсон – Овик Сардарян
16:00-17:00 реп Вей-Чи Лин – Матьяш Веттл
17:00-18:00 реп Николай Попов – Максим Бабинцев

18:30 Музыкальное училище. Концерт музыкантов Чайковского, Екатеринбурга и Москвы

20:00-20:30 ужин

21:00-22:00 Класс 1. Презентация 12

9 сентября

08:30-09:30 завтрак

10:00-14:00 Класс 1. Мастер-класс Сергея Невского 1

10:00-11:00 реп Сара Канева – Дмитрий Бурцев
11:00-12:00 реп Татьяна Герасименок – Йоав Хорев
12:00-13:00 реп Пуриа Эгдхами – Андрей Бесогонов

14:30-15:30 обед

15:00-16:00 реп Хаукур Тор Хардарсон – Овик Сардарян
16:00-17:00 реп Вей-Чи Лин – Матьяш Веттл
17:00-18:00 реп Николай Попов – Максим Бабинцев

18:00-20:00 Класс 1. Лекция Хельмута Цапфа

20:00-20:30 ужин

21:00-22:00 Класс 1. Презентация 15

 

10 сентября

08:30-09:30 завтрак

10:00-14:00 Класс 1. Мастер-класс Сергея Невского 2

13:30-14:30 обед

16:00-17:00 Класс 1. Презентация 13

17:00-18:00 Класс 1. Презентация 14

18:00-20:00 Класс 1. Лекция Сергея Невского

18:00 Открытие Арт-Центра «Шкатулка композитора»

20:30-21:00 ужин

 

11 сентября

08:30-09:30 завтрак

10:00-14:00 Класс 1. Мастер-класс Михаила Сметанина

10:00-11:00 реп Сара Канева – Дмитрий Бурцев
11:00-12:00 реп Татьяна Герасименок – Йоав Хорев

12:00-13:00 реп Пуриа Эгдхами – Андрей Бесогонов

13:30-14:30 обед

15:00-16:00 реп Хаукур Тор Хардарсон – Овик Сардарян
16:00-17:00 реп Вей-Чи Лин – Матьяш Веттл
17:00-18:00 реп Николай Попов – Максим Бабинцев

18:00-20:00 Класс 1. Лекция Сметанина

20:30-21:00 ужин

12 сентября

08:30-09:30 завтрак

11:00-14:00 ДШИ. Генеральная репетиция

14:30-15:30 обед

16:00-18:00 ДШИ. Генеральная репетиция

18:00-20:00 ДШИ. Заключительный концерт Академии:
Премьеры студентов академии

21:00 – 22:00 ужин

13 сентября

08:30-09:30 завтрак

10:00 отъезд МАСМ в Пермь

10:30 отъезд студентов в Ижевск, поезд в Москву

Дополнительные мероприятия Шестой международной академии молодых композиторов в городе Чайковском

29 августа, Москва

11:00 Московская консерватория. Мастер-класс Каролы Баукхольт

13 сентября, Пермь

20:00 Частная филармония «Триумф». Концерт «Музыка Шестой международной академии молодых композиторов в городе Чайковском»

 

14 сентября, Пермь

11:00 Мастер-классы Оскара Бьянки, Фабьена Леви, Михаила Сметанина, Наталии Пшеничниковой и солистов МАСМ

15 сентября, Москва

11:00-14:00 Московская консерватория. Мастер-класс Оскара Бьянки

15:00-18:00 Московская консерватория. Мастер-класс Фабьена Леви

 

19:00 Московская филармония.

Концерт МАСМ: Произведения профессоров и студентов академии

Simple
·ÛÍÎÂÚ Ò ÓÚ˜ÂÚÓÏ

Первая Академия: пресса, биографии, фотографии

·ÛÍÎÂÚ_1

Вторая Академия: пресса, биографии, фотографии

Третья Академия: пресса, биографии, фотографии

·ÛÍÎÂÚ

Четвертая Академия: пресса, биографии, фотографии

·ÛÍÎÂÚ

Пятая Академия: пресса, биографии, фотографии

·ÛÍÎÂÚ